Bürgerverein Killesberg und Umgebung e. V.

...immer auf der Höhe...


Vorstand

Vorsitzender:
Dr. Klaus Eisele
Klauseisele@aol.com
1. Stellvertreter:
Dr. Joachim Lampe
j-p-lampe@t-online.de
2. Stellvertreter:
Dirk Karge
Dirk.Karge@t-online.de
Schriftführerin:
Marie-José Acra
info@atelier-acra.de
Schatzmeister:
Dr. Gerd Lenga
Gerd.Lenga@web.de

Beirat

Claus Freundlich
claus.freundlich@icloud.com

Dietrich Hommel
Dietrich.Hommel@t-online.de

Sabine Mezger
Sabine.mezger@t-online.de

Ralf H. Schübel
post@ralf-schuebel.de

Hans-Christian Wieder
Hans-Chr.Wieder-Stuttgart@t-online.de

Dr. Eckart Woischnik
woischnik@jugendnetz.de

Die Wahlen zu Vorstand und Beirat haben zuletzt im Rahmen der Jahrehauptversammlung am 28. Juni 2019 stattgefunden.